Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
Pilates
09:30
10:30
Gesunde Füße
09:30
10:00
10:00 - 10:30
Body Shape
10:00
11:00
Yoga
10:00
11:00
Yoga
10:00
11:00
B.O.P
10:00
11:00
Body Shape
10:00
11:00
10:30 - 11:00
Body Shape
10:30
11:30
Body Shape
10:30
11:30
11:00 - 11:30
Zumba ®
11:00
12:00
Fitnessboxen
11:00
12:00
11:30 - 12:00
16:00 - 16:30
Cross Training
am Turm
16:00
17:00
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Pilates
17:00
18:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
B.O.P
18:00
19:00
B.O.P
18:00
19:00
B.O.P
18:00
19:00
18:30 - 19:00
Gesunde Füße
18:30
19:00
19:00 - 19:30
Fight X
19:00
20:00

Cross Training
am Turm
19:30
20:00
Zumba ®
19:00
20:00
Cross Training
am Turm
19:00
20:00

Pilates
19:00
20:00
Latin Rhythmen
19:00
20:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Zumba ®
20:00
21:00
Zumba ®
STEP
20:00
21:00
Step Aerobic
20:00
21:00
20:30 - 21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
Fitnessboxen
11:00
12:00
11:30 - 12:00

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Dienstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16:00 - 16:30
Cross Training
am Turm
16:00
17:00
16:30 - 17:00
19:00 - 19:30
Cross Training
am Turm
19:00
20:00
19:30 - 20:00
Cross Training
am Turm
19:30
20:00

Dienstag

Donnerstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 19:30
Latin Rhythmen
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
Zumba ®
11:00
12:00
11:30 - 12:00
19:00 - 19:30
Zumba ®
19:00
20:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Zumba ®
20:00
21:00
Zumba ®
STEP
20:00
21:00
20:30 - 21:00

Montag

Mittwoch

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 19:30
Fight X
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
B.O.P
10:00
11:00
10:30 - 11:00
18:00 - 18:30
B.O.P
18:00
19:00
B.O.P
18:00
19:00
B.O.P
18:00
19:00
18:30 - 19:00

Montag

Mittwoch

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
Yoga
10:00
11:00
Yoga
10:00
11:00
10:30 - 11:00

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:00
Pilates
09:30
10:30
10:00 - 10:30
17:00 - 17:30
Pilates
17:00
18:00
17:30 - 18:00
19:00 - 19:30
Pilates
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:00
Gesunde Füße
09:30
10:00
18:30 - 19:00
Gesunde Füße
18:30
19:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00 - 18:30

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
Body Shape
10:00
11:00
Body Shape
10:00
11:00
10:30 - 11:00
Body Shape
10:30
11:30
Body Shape
10:30
11:30
11:00 - 11:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00 - 20:30
Step Aerobic
20:00
21:00
20:30 - 21:00

Donnerstag