Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:00
Pilates
09:30
10:30
Zumba ®
09:30
10:30
10:00 - 10:30
Yoga
10:00
11:30
Step Aerobic
Step 2
10:00
11:00
10:30 - 11:00
Yoga
10:30
12:00
B.O.P
10:30
11:30
11:00 - 11:30
Yoga
in Kombination mit Pilates
11:00
12:00
Body - Shape
11:00
12:00

Yoga
in Kombination mit Pilates
11:00
12:00
Body - Shape
11:00
12:00
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
Zumba ®
12:00
13:00
Zumba ®
12:00
13:00
12:30 - 13:00
17:00 - 17:30
Zumba ®
17:00
18:00
Dance Aerobic
17:00
18:00
Yoga
17:00
18:00
17:30 - 18:00
Workout
17:30
18:30
18:00 - 18:30
Step Aerobic
Step 1
18:00
19:00
B.O.P
18:00
19:00
B.O.P
18:00
19:00
18:30 - 19:00
Bauch X-Press
18:30
19:00
19:00 - 19:30
B.O.P
19:00
20:00

Cross - Mix
am Crosscage Turm
19:00
20:00
Fit - Mix
19:00
20:00
Cross - Mix
am Crosscage Turm
19:00
20:00

Tai Bo
19:00
20:00
Zumba ®
19:00
20:00
Zumba ®
19:00
20:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:00
Zumba ®
09:30
10:30
10:00 - 10:30
12:00 - 12:30
Zumba ®
12:00
13:00
Zumba ®
12:00
13:00
12:30 - 13:00
17:00 - 17:30
Zumba ®
17:00
18:00
17:30 - 18:00
19:00 - 19:30
Zumba ®
19:00
20:00
Zumba ®
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 19:30
Cross - Mix
am Crosscage Turm
19:00
20:00
Cross - Mix
am Crosscage Turm
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
Yoga
10:00
11:30
10:30 - 11:00
Yoga
10:30
12:00
11:00 - 11:30
Yoga
in Kombination mit Pilates
11:00
12:00
Yoga
in Kombination mit Pilates
11:00
12:00
11:30 - 12:00
17:00 - 17:30
Yoga
17:00
18:00
17:30 - 18:00

Montag

Mittwoch

Donnerstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 19:30
Tai Bo
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
Body - Shape
11:00
12:00
Body - Shape
11:00
12:00
11:30 - 12:00

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:30 - 19:00
Bauch X-Press
18:30
19:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:00 - 17:30
Dance Aerobic
17:00
18:00
17:30 - 18:00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Montag

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
Step Aerobic
Step 2
10:00
11:00
10:30 - 11:00
18:00 - 18:30
Step Aerobic
Step 1
18:00
19:00
18:30 - 19:00

Montag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:00
Pilates
09:30
10:30
10:00 - 10:30

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:30 - 18:00
Workout
17:30
18:30
18:00 - 18:30

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 19:30
Fit - Mix
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:30 - 11:00
B.O.P
10:30
11:30
11:00 - 11:30
18:00 - 18:30
B.O.P
18:00
19:00
B.O.P
18:00
19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
B.O.P
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Montag

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag