Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
Gesunde Füße
09:30
10:00
10:00 - 10:30
deepWORK ®
10:00
11:00
Body Shape
10:00
11:00
10:30 - 11:00
Body Shape
10:30
11:30
Body Shape
10:30
11:30
11:00 - 11:30
Yoga
11:00
12:00
Yoga
11:00
12:00
Pilates
11:00
12:00
Fitnessboxen
11:00
12:00

Cross Training
11:00
12:00
11:30 - 12:00
Combo Dance ®
11:30
12:30
Stretch X-Press
11:30
12:00
12:00 - 12:30
B.O.P
12:00
13:00
Yin Yang Yoga
12:00
13:00
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
Zumba ®
13:00
14:00
13:30 - 14:00
17:00 - 17:30
Pilates
17:00
18:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
B.O.P
18:00
19:00
B.O.P
18:00
19:00
Zumba ®
18:00
19:00
B.O.P
18:00
19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Tae Bo ®
19:00
20:00
Krav Maga
19:00
20:30

Cross Training
19:30
20:00
Zumba ®
19:00
20:00
Cross Training
19:00
20:00

Pilates
19:00
20:00
Latin Rhythmen
19:00
20:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Zumba ®
20:00
21:00
Zumba ®
STEP
20:00
21:00
Step Aerobic
20:00
21:00
20:30 - 21:00
Fitnessboxen
20:30
21:30
21:00 - 21:30
Six Pack
21:00
21:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
Fitnessboxen
11:00
12:00
11:30 - 12:00
20:30 - 21:00
Fitnessboxen
20:30
21:30
21:00 - 21:30

Dienstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 19:30
Krav Maga
19:00
20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:30 - 12:00
Combo Dance ®
11:30
12:30
12:00 - 12:30

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
Cross Training
11:00
12:00
11:30 - 12:00
19:00 - 19:30
Cross Training
19:00
20:00
19:30 - 20:00
Cross Training
19:30
20:00

Dienstag

Donnerstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 19:30
Latin Rhythmen
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
13:00 - 13:30
Zumba ®
13:00
14:00
13:30 - 14:00
18:00 - 18:30
Zumba ®
18:00
19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Zumba ®
19:00
20:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Zumba ®
20:00
21:00
Zumba ®
STEP
20:00
21:00
20:30 - 21:00

Montag

Mittwoch

Donnerstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 19:30
Tae Bo ®
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12:00 - 12:30
B.O.P
12:00
13:00
12:30 - 13:00
18:00 - 18:30
B.O.P
18:00
19:00
B.O.P
18:00
19:00
B.O.P
18:00
19:00
18:30 - 19:00

Montag

Mittwoch

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
Yoga
11:00
12:00
Yoga
11:00
12:00
11:30 - 12:00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
deepWORK ®
10:00
11:00
10:30 - 11:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
Pilates
11:00
12:00
11:30 - 12:00
17:00 - 17:30
Pilates
17:00
18:00
17:30 - 18:00
19:00 - 19:30
Pilates
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:00
Gesunde Füße
09:30
10:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12:00 - 12:30
Yin Yang Yoga
12:00
13:00
12:30 - 13:00

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
Body Shape
10:00
11:00
10:30 - 11:00
Body Shape
10:30
11:30
Body Shape
10:30
11:30
11:00 - 11:30

Montag

Mittwoch

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:30 - 12:00
Stretch X-Press
11:30
12:00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00 - 20:30
Step Aerobic
20:00
21:00
20:30 - 21:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
21:00 - 21:30
Six Pack
21:00
21:30

Montag