Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
Anga Fit
09:00
10:00
09:30 - 10:00
Gesunde Füße
09:30
10:00
10:00 - 10:30
Body Shape
10:00
11:00
10:30 - 11:00
Pilates
10:30
11:30
Body Shape
10:30
11:30
Gesunde Füße
10:30
11:00
11:00 - 11:30
Yoga
11:00
12:00
Yoga
11:00
12:00
Yoga
11:00
12:00
11:30 - 12:00
Zumba ®
Gold
11:30
12:30
Stretch X-Press
11:30
12:00
12:00 - 12:30
13:30 - 14:00
Zumba ®
13:30
14:30
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
Dance Fit
14:30
15:30
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
Pilates
15:30
16:30
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Body Shape
16:30
17:30
17:00 - 17:30
Pilates
17:00
18:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
B.O.P
18:00
19:00
B.O.P
18:00
19:00
Zumba ®
18:00
19:00
deepWORK ®
18:00
19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Tae Bo ®
19:00
20:00
Zumba ®
19:00
20:00
Pilates
19:00
20:00
Body Shape
19:00
20:00
19:30 - 20:00
Zumba ®
19:30
20:30
20:00 - 20:30
Step Aerobic
20:00
21:00
Anga Fit
20:00
21:00
Yoga
20:00
21:00
Yin Yang Yoga
20:00
21:00
20:30 - 21:00
Urbanize®
20:30
21:30
21:00 - 21:30
Bauch X-Press
21:00
21:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:30 - 12:00
Zumba ®
Gold
11:30
12:30
12:00 - 12:30
13:30 - 14:00
Zumba ®
13:30
14:30
14:00 - 14:30
18:00 - 18:30
Zumba ®
18:00
19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Zumba ®
19:00
20:00
19:30 - 20:00
Zumba ®
19:30
20:30
20:00 - 20:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 19:30
Tae Bo ®
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00 - 18:30
B.O.P
18:00
19:00
B.O.P
18:00
19:00
18:30 - 19:00

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
Yoga
11:00
12:00
Yoga
11:00
12:00
Yoga
11:00
12:00
11:30 - 12:00
20:00 - 20:30
Yoga
20:00
21:00
20:30 - 21:00

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00 - 18:30
deepWORK ®
18:00
19:00
18:30 - 19:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:30 - 11:00
Pilates
10:30
11:30
11:00 - 11:30
15:30 - 16:00
Pilates
15:30
16:30
16:00 - 16:30
17:00 - 17:30
Pilates
17:00
18:00
17:30 - 18:00
19:00 - 19:30
Pilates
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:00
Gesunde Füße
09:30
10:00
10:30 - 11:00
Gesunde Füße
10:30
11:00

Donnerstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:30 - 21:00
Urbanize®
20:30
21:30
21:00 - 21:30

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00 - 20:30
Yin Yang Yoga
20:00
21:00
20:30 - 21:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
Anga Fit
09:00
10:00
09:30 - 10:00
20:00 - 20:30
Anga Fit
20:00
21:00
20:30 - 21:00

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
Body Shape
10:00
11:00
10:30 - 11:00
Body Shape
10:30
11:30
11:00 - 11:30
16:30 - 17:00
Body Shape
16:30
17:30
17:00 - 17:30
19:00 - 19:30
Body Shape
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:30 - 12:00
Stretch X-Press
11:30
12:00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
14:30 - 15:00
Dance Fit
14:30
15:30
15:00 - 15:30

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00 - 20:30
Step Aerobic
20:00
21:00
20:30 - 21:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
21:00 - 21:30
Bauch X-Press
21:00
21:30

Montag