Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
M.A.X.
09:00
09:30
B.O.P
09:00
10:00
Starker Rücken
und Bauch
09:00
10:00
09:30 - 10:00
Body Shape
09:30
10:30
Starker Rücken
09:30
10:30
Rücken Fit
09:30
10:30
10:00 - 10:30
Tôsô X
10:00
11:00
Pilates
10:00
11:00
Zumba ®
10:00
11:00
10:30 - 11:00
Yoga
für Anfänger
10:30
11:30
Cardio Dance
10:30
11:30
Faszien Fitness
10:30
11:30
11:00 - 11:30
Kraft - Mix
11:00
12:00
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
Stretch & Relax
12:00
12:30
13:00 - 13:30
Pilates
13:00
14:00
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
Yoga
14:00
15:00
Kickboxen
14:00
15:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
Tae Bo ®
15:00
16:00
Pilates
15:00
16:00
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
Yoga
16:00
17:00
Rücken Fit
16:00
17:00
B.O.P
16:00
17:00
Zumba ®
16:00
17:00
16:30 - 17:00
Qi Gong
16:30
17:30
17:00 - 17:30
Body Shape
17:00
18:00
M.A.X.
17:00
17:30
Tae Bo ®
17:00
18:00
Starker Rücken
17:00
18:00
Zumba ®
17:00
18:00
17:30 - 18:00
Body Shape
17:30
18:30
Thai Chi
17:30
18:30
18:00 - 18:30
B.O.P
18:00
19:00
Speedball
18:00
18:30
Stretch & Relax
18:00
19:00
18:30 - 19:00
Yoga
18:30
20:00
19:00 - 19:30
Zumba ®
19:00
20:00
Bodyweight
19:00
20:00
Zumba ®
19:00
20:00
Energy - Step
19:00
20:00
Cardio Dance
19:00
20:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Iron Pump
20:00
21:30
Zumba ®
20:00
21:00
H.I.T. Workout
20:00
21:00
20:30 - 21:00
Kickboxen
20:30
21:30
21:00 - 21:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
B.O.P
09:00
10:00
09:30 - 10:00
16:00 - 16:30
B.O.P
16:00
17:00
16:30 - 17:00
18:00 - 18:30
B.O.P
18:00
19:00
18:30 - 19:00

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
15:00 - 15:30
Tae Bo ®
15:00
16:00
15:30 - 16:00
17:00 - 17:30
Tae Bo ®
17:00
18:00
17:30 - 18:00

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
Zumba ®
10:00
11:00
10:30 - 11:00
16:00 - 16:30
Zumba ®
16:00
17:00
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Zumba ®
17:00
18:00
17:30 - 18:00
19:00 - 19:30
Zumba ®
19:00
20:00
Zumba ®
19:00
20:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Zumba ®
20:00
21:00
20:30 - 21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:30 - 11:00
Cardio Dance
10:30
11:30
11:00 - 11:30
19:00 - 19:30
Cardio Dance
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Dienstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:00
Rücken Fit
09:30
10:30
10:00 - 10:30
16:00 - 16:30
Rücken Fit
16:00
17:00
16:30 - 17:00

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
Pilates
10:00
11:00
10:30 - 11:00
13:00 - 13:30
Pilates
13:00
14:00
13:30 - 14:00
15:00 - 15:30
Pilates
15:00
16:00
15:30 - 16:00

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 19:30
Energy - Step
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
Starker Rücken
und Bauch
09:00
10:00
09:30 - 10:00
Starker Rücken
09:30
10:30
10:00 - 10:30
17:00 - 17:30
Starker Rücken
17:00
18:00
17:30 - 18:00

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:00
Body Shape
09:30
10:30
10:00 - 10:30
17:00 - 17:30
Body Shape
17:00
18:00
17:30 - 18:00
Body Shape
17:30
18:30
18:00 - 18:30

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00 - 20:30
Iron Pump
20:00
21:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:30 - 11:00
Faszien Fitness
10:30
11:30
11:00 - 11:30

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
M.A.X.
09:00
09:30
17:00 - 17:30
M.A.X.
17:00
17:30

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:30 - 11:00
Yoga
für Anfänger
10:30
11:30
11:00 - 11:30
14:00 - 14:30
Yoga
14:00
15:00
14:30 - 15:00
16:00 - 16:30
Yoga
16:00
17:00
16:30 - 17:00
18:30 - 19:00
Yoga
18:30
20:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16:30 - 17:00
Qi Gong
16:30
17:30
17:00 - 17:30

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
Tôsô X
10:00
11:00
10:30 - 11:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 19:30
Bodyweight
19:00
20:00
19:30 - 20:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00 - 18:30
Speedball
18:00
18:30

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
14:00 - 14:30
Kickboxen
14:00
15:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
20:30 - 21:00
Kickboxen
20:30
21:30
21:00 - 21:30

Donnerstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
Kraft - Mix
11:00
12:00
11:30 - 12:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:30 - 18:00
Thai Chi
17:30
18:30
18:00 - 18:30

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00 - 20:30
H.I.T. Workout
20:00
21:00
20:30 - 21:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12:00 - 12:30
Stretch & Relax
12:00
12:30
18:00 - 18:30
Stretch & Relax
18:00
19:00
18:30 - 19:00

Samstag

Sonntag