Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
Pilates
09:00
10:00
Kurs Raum 1
Pilates
09:00
10:00
Kurs Raum 1
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
Fatburner
10:00
11:00
Kurs Raum 1
Indoor Cycling
10:00
11:00
Kurs Raum 2

Power Workout
10:00
11:00
Kurs Raum 1
Pilates
und Rücken
10:00
11:00
Kurs Raum 1
B.O.P
10:00
11:00
Kurs Raum 1
Body Workout
10:00
11:00
Kurs Raum 1
10:30 - 11:00
Indoor Cycling
10:30
11:30
Kurs Raum 2
11:00 - 11:30
Yoga
Einsteiger
11:00
12:00
Kurs Raum 1
Yoga
11:00
12:30
Kurs Raum 1
Sanfte Gymnastik
11:00
12:00
Kurs Raum 1
Pilates
Flow
11:00
12:00
Kurs Raum 1
Yoga
Fitness
11:00
12:00
Kurs Raum 1
Indoor Cycling
11:00
12:00
Kurs Raum 2
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
Yoga
Stretch & Relax
12:00
12:30
Kurs Raum 1
PILOXING®
12:00
13:00
Kurs Raum 1
12:30 - 13:00
Po X-Press
12:30
13:00
Kurs Raum 1
13:00 - 13:30
Bauch X-Press
13:00
13:30
Kurs Raum 1
Zumba ®
Gold
13:00
14:00
Kurs Raum 1
13:30 - 14:00
Yoga
Stretch & Relax
13:30
14:30
Kurs Raum 1
14:00 - 14:30
Zumba ®
14:00
15:00
Kurs Raum 1
14:30 - 15:00
16:00 - 16:30
Rücken Workout
und Bauch
16:00
17:00
Kurs Raum 1
16:30 - 17:00
Bauch X-Press
16:30
17:00
Kurs Raum 1
Yoga
Hatha
16:30
18:00
Kurs Raum 1
17:00 - 17:30
Step Aerobic
Level 1
17:00
18:00
Kurs Raum 1
Step Aerobic
Intervall
17:00
18:00
Kurs Raum 1
Rücken Workout
17:00
18:00
Kurs Raum 1
Sanfte Gymnastik
17:00
18:00
Kurs Raum 1
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Indoor Cycling
18:00
19:00
Kurs Raum 2

Pilates
18:00
19:00
Kurs Raum 1
Box - Workout
18:00
19:00
Kurs Raum 1

Indoor Cycling
18:30
19:30
Kurs Raum 2

Body Rock
19:00
20:00
Kurs Raum 1
Tabata
18:00
19:00
Kurs Raum 1
Kapow®
18:00
19:00
Kurs Rum 1
B.O.P
18:00
19:00
Kurs Raum 1
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Body Workout
19:00
20:00
Kurs Raum 1

Indoor Cycling
19:00
20:00
Kurs Raum 2
Body Workout
19:00
20:00
Kurs Raum 1

Indoor Cycling
19:00
20:00
Kurs Raum 2
Pilates
19:00
20:30
Kurs Raum 1

Indoor Cycling
19:30
20:30
Kurs Raum 2
Body Rock
19:00
20:00
Kurs Raum 1
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Zumba ®
20:00
21:00
Kurs Raum 1
Kapow®
20:00
21:00
Kurs Raum 1
Zumba ®
20:00
21:00
Kurs Raum 1
20:30 - 21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
Indoor Cycling
10:00
11:00
Kurs Raum 2
10:30 - 11:00
Indoor Cycling
10:30
11:30
Kurs Raum 2
11:00 - 11:30
Indoor Cycling
11:00
12:00
Kurs Raum 2
11:30 - 12:00
18:00 - 18:30
Indoor Cycling
18:00
19:00
Kurs Raum 2
18:30 - 19:00
Indoor Cycling
18:30
19:30
Kurs Raum 2
19:00 - 19:30
Indoor Cycling
19:00
20:00
Kurs Raum 2
Indoor Cycling
19:00
20:00
Kurs Raum 2
19:30 - 20:00
Indoor Cycling
19:30
20:30
Kurs Raum 2
20:00 - 20:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00 - 18:30
Kapow®
18:00
19:00
Kurs Rum 1
18:30 - 19:00
20:00 - 20:30
Kapow®
20:00
21:00
Kurs Raum 1
20:30 - 21:00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12:00 - 12:30
PILOXING®
12:00
13:00
Kurs Raum 1
12:30 - 13:00

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
13:00 - 13:30
Zumba ®
Gold
13:00
14:00
Kurs Raum 1
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
Zumba ®
14:00
15:00
Kurs Raum 1
14:30 - 15:00
20:00 - 20:30
Zumba ®
20:00
21:00
Kurs Raum 1
Zumba ®
20:00
21:00
Kurs Raum 1
20:30 - 21:00

Montag

Mittwoch

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
Body Workout
10:00
11:00
Kurs Raum 1
10:30 - 11:00
19:00 - 19:30
Body Workout
19:00
20:00
Kurs Raum 1
Body Workout
19:00
20:00
Kurs Raum 1
19:30 - 20:00

Montag

Mittwoch

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
Power Workout
10:00
11:00
Kurs Raum 1
10:30 - 11:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
Yoga
Einsteiger
11:00
12:00
Kurs Raum 1
Yoga
11:00
12:30
Kurs Raum 1
Yoga
Fitness
11:00
12:00
Kurs Raum 1
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
Yoga
Stretch & Relax
12:00
12:30
Kurs Raum 1
13:30 - 14:00
Yoga
Stretch & Relax
13:30
14:30
Kurs Raum 1
14:00 - 14:30
16:30 - 17:00
Yoga
Hatha
16:30
18:00
Kurs Raum 1
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00

Montag

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00 - 18:30
Tabata
18:00
19:00
Kurs Raum 1
18:30 - 19:00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:00 - 17:30
Step Aerobic
Level 1
17:00
18:00
Kurs Raum 1
Step Aerobic
Intervall
17:00
18:00
Kurs Raum 1
17:30 - 18:00

Montag

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
Pilates
09:00
10:00
Kurs Raum 1
Pilates
09:00
10:00
Kurs Raum 1
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
Pilates
und Rücken
10:00
11:00
Kurs Raum 1
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
Pilates
Flow
11:00
12:00
Kurs Raum 1
11:30 - 12:00
18:00 - 18:30
Pilates
18:00
19:00
Kurs Raum 1
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Pilates
19:00
20:30
Kurs Raum 1
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Montag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12:30 - 13:00
Po X-Press
12:30
13:00
Kurs Raum 1

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16:00 - 16:30
Rücken Workout
und Bauch
16:00
17:00
Kurs Raum 1
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Rücken Workout
17:00
18:00
Kurs Raum 1
17:30 - 18:00

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
Sanfte Gymnastik
11:00
12:00
Kurs Raum 1
11:30 - 12:00
17:00 - 17:30
Sanfte Gymnastik
17:00
18:00
Kurs Raum 1
17:30 - 18:00

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
Fatburner
10:00
11:00
Kurs Raum 1
10:30 - 11:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 19:30
Body Rock
19:00
20:00
Kurs Raum 1
Body Rock
19:00
20:00
Kurs Raum 1
19:30 - 20:00

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00 - 18:30
Box - Workout
18:00
19:00
Kurs Raum 1
18:30 - 19:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
13:00 - 13:30
Bauch X-Press
13:00
13:30
Kurs Raum 1
16:30 - 17:00
Bauch X-Press
16:30
17:00
Kurs Raum 1

Mittwoch

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
B.O.P
10:00
11:00
Kurs Raum 1
10:30 - 11:00
18:00 - 18:30
B.O.P
18:00
19:00
Kurs Raum 1
18:30 - 19:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

Mittwoch